Супружеская измена. Что такое измена?

Супружеская измена в брачных отношениях – это что такое? На сколько велика супружеская измена мужа или жены? Существует ли женская или мужская измена в рамках любви?

Измена – это ложь или скрываемая правда от мужа или жены. По крайней мере так принято воспринимать измену, хотя это весьма спорный вопрос. Возможна ли это в любви? Нет, если сознательно это не перерастает в тайные любовные отношения, которые, естественно, скрываются. Это и есть ложь или скрываемая правда. Полюбив другого человека, еще нельзя говорить об измене. Любовь – это желанное и непредсказуемое чувство, появление которого не контролируется нами, но контролируется ее существование. Если бы это было иначе, то измена приходила бы с появлением любви. Любовь не порок и ее понятие не может пересекаться с пороком. Супружеская измена появляется тогда, когда рождается сознательная ложь вместе с желанием не отказываться от новой любви.


Если вы полюбили, то это неплохо. Если вы знаете, что не можете пойти навстречу любви, не идите. Если вы хотите пойти навстречу и что-то изменить в своей жизни, то признайтесь в этом супругу или супруге до того, как совершите первый шаг. Супружеская измена в любви не существует пока не родилась ложь вместе с желанием изменить свою жизнь.


Супружеская измена – это скорее измена своим привычкам в интимных отношениях, когда вы жаждете сменить партнера хотя бы на мгновение. Ваш выбор делать это или нет. Отказать в себе в удовольствии или получить желанное наслаждение. Как же чаще всего бывает? Муж изменяет в том, что после получения наслаждения, он забывает об этом, возвращаясь к своей жене. Изменяет ли он? Да, но только по отношению к самому себе, к собственной ответственности, к способности отказать себе в удовольствии. Он решил изменить свои вкусы.


Так же себя характеризует супружеская измена жены, хотя женская может иметь больше причин, порой даже самых неожиданных и ничем не оправданных ввиду отсутствия принадлежности к получению желанного наслаждения. Месть и ревность. Глупая, не оправданная, бессмысленная, жестокая женская месть и ревность становиться причиной измены. В этом случае женская измена масштабнее, поскольку затрагивает не только собственную ответственность, но и сознательное желание навредить другому человеку, что больше относится к предательству.

Женская и мужская супружеская измена в своей сути не отличаются друг от друга. Это сознательное желание что-то изменить и прежде всего пересмотреть свои собственные привычки. Это монолог одного человека. Предательство проявляется в отношениях. Трудно предать самого себя, гораздо легче изменить себя и куда уж проще предать другого человека, не обвиняя себя в сознательной лжи. Измена мужа или жены, мужская, женская заключается в предательстве и лжи по отношению к друг другу.


Измена без прилагательных – это внутреннее желание что-то изменить в своем поведении, пристрастиях по отношению к самому себе. Супружеская измена – это ложь и предательство в отношении другого человека.




Вот что такое супружеская измена.

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

2 комментария:

  1. Супер! Ворожея Фатима с сайта: http://ais-kurs.narod.ru , действительно, знает толк в магии, мне она попала, когда я к ней обратилась за помощью, потому что мы с мужем ссорились, и если б не она, то мы бы давно развелись, а так все у нас замечательно Сейчас, результат я увидела на второй неделе, когда муж пришел домой с букетом роз, чего уже несколько лет не было. Вот планируем через годик ребенка завести.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фатима Евглевская - Маг от бога, это абсолютная правда, она мне, знаете как быстро моего мужчину вернула, всего за две недели, все отлично

      Удалить