Подарок любимой. Что такое подарок?

Что такое подарок? Как выбрать и приподнести эксклюзивный и оригинальный, необычный и романтический подарок любимой женщине или любимому мужчине?

Любой подарок – это сюрприз, главная задача которого заключается в удивлении. Зачем же тратить деньги на обычный товарный продукт в магазине. Одна из причин этому является конечно практичность подарка, но всегда ли мы дарим практичные вещи любимой женщине, девушке или любимому мужчине, парню? В подобных отношениях мы стараемся удивить друг друга.

Оригинальный подарок не заключается в его высокой цене. Можно сделать необычный и эксклюзивный подарок, превратив его в бесценный, вложив немного фантазии, усилий и уж в последнюю очередь совсем немного денег. Мы живем один раз и большинство из нас редко пользуется собственной фантазией, которая и выделяет каждого из нас из общего фона. Дарите любимому и любимой собственную фантазию, которую нельзя купить ни за какие деньги. Лучший подарок - эксклюзивный и оригинальный в соответствии с вашей бурной фантазией. Какой смысл банально покупать готовую вещь, если этим нельзя выразить собственного отношения и увлечения в полной мере.

Что такое подарок? Это образ жизни, которая несет в себе радость и оптимизм, любовь и симпатию, уважение и улыбки. Нас окружают достаточно много вещей, из которых мы можем собрать единый необычный подарок любимой женщине или любимому мужчине. Конечный результат всегда будет разным, поскольку мы каждую секунду в своей жизни всегда играем и комбинируем ограниченными ресурсами. При этом мы получаем эффект и каждый раз разный. Почему бы это не применить и к подаркам?

Оригинальный подарок – подчеркивает вашу индивидуальность и для получающего он, соответственно, эксклюзивный. Например, открытка любимой женщине с поздравлением на 8 марта.

Как вы думаете какой бюджет этой открытки? Если ее распечатать или сделать заказ в типографии на плакат или ту же открытку, то это не дороже, чем обычная серийная открытка. В чем ценность подобной открытки? Слова сочинены самим автором, фотография – автопортрет самого автора, идея и дизайн также принадлежат самому автору. Ценность заключается в том, что второй такой открытки нет. Немного фантазии и смелости превращают подарок в эксклюзивный и романтический сюрприз любимой женщине. По такому же принципу можно сделать календарь, плакат, фото обои, упаковочную бумагу и т.д. и т.п. Ну а если это использовать в качестве виртуальной открытки, то для бюджета это совсем бесплатно. Подобный подарок – это фантазия воображения, которой у каждого из нас достаточно много, чтобы удивить любимого человека. Только лениться не надо. Не нужно быть художником, чтобы выразить визуально свое собственное воображение. Проводите параллели с тем, что уже видели. Используйте это, заменив обьект внимания на себя или на любимого вами человека. Ведь в изображении можете быть не только вы сами, но и вторая половинка, чьи фотографии наверняка у вас имеются. Немного смекалки, работа с программой photoshop и подарок готов. Не знаете как работать с программой photoshop? Найдите того, кто знает. Думаете, что не сможете сочинить стихи? Найдите хорошие стихи популярных авторов и используйте. Боитесь излишней откровенности? А нужно ли бояться самого себя? Дело ведь не в оригинальности составных частей. Важно это красиво скомбинировать и ваше авторство будет заключаться в конечном результате, даже если отдельные части являются идеей кого-либо другого.


Покупая определенную вещь в подарок, не забывайте о том, как это можно приподнести. Например, вы решили подарить мобильный телефон любимой девушке или любимому парню. Приобретите отдельную подарочную коробку. Постелите на ее дно лепестки красных роз. Положите туда ваш подарок и застелите до верху лепестками так, чтобы он был чуть заметен. Это оставит куда большее впечатление нежели мобильный телефон в его оригинальной серийной упаковке.


Радуйте окружающих каждый день. Купите маленькую коробку, чтобы вмещала в себя небольшой формат записки. Напишите приятные слова и спрячьте записку в коробочке под теми же лепестками роз. Преподносите не сами, а оставив коробочку на видном месте. Казалось бы похоже на бред, но любимому или любимой это будет приятно. К тому же, говоря о затратах, то сами понимаете, что это практически ничего не стоит.

Нарисуйте портрет вашего любимого человека. Сделайте любимой женщине или любимому мужчине такой подарок. Я не умею рисовать! – скажете вы. Я тоже не художник, но можно выкрутиться и из этой ситуации. Возьмите фото любимого вами человека. Обработайте на компьютере таким образом, чтобы фотопортрет превратился в черно-белые абстрактные контуры, на которых отчетливо видно персонажа. Если вы не дружете с программами обработки фотографий, тогда найдите того, кто в этом немного разбирается. Только не делайте из этого проблемы. Распечатайте на бумагу и через известную всем копирку (копировальная бумага) перенесите контуры портрета на деревянную поверхность. (Кто в детстве не обводил контуры фигур?) Это может быть заранее обработанная специальная доска или поверхность деревянной шкатулки. Нанесите на контуры черную туш для дерева, которая не растекается. (В детстве ведь все мы разукрашивали картинки.) Далее нанесите глянцевый лак для дерева. Дайте портрету высохнуть и перед вами эксклюзивный, необычный и очень оригинальный подарок (смотрите видео - результат в конце клипа).

Подобный подарок можно сделать несколько иначе. Выбрать более детальную обработку фотографии без общих линий, чтобы персонаж был более отчетливым. Вариантов обработки существует множество. Изображение можно сделать рисованным, образным, в крапинку и многое другое. Распечатайте полученное фото на прозрачную бумагу, предназначенную для показа слайдов на проекторах. Закажите две формы стекла толщиной в один сантиметр. Края должны быть обработаны и две половинки должны скрепляться между собой металлическими заклепками. Между этих двух стеклянных форм вставте ваш распечатанный на прозрачной бумаге портрет. Закрепите заклепками. Промажте ребро клеем и посыпте позолоченным металлическим порошком. Установите портрет на подставку и ваш подарок готов.


Вариантов существует множество. Каждый из нас способен сделать гораздо больше, чем можем мы себе представить. Зачем прибегать к банальным вещам, когда можно приятно удивить с минимальными затратами для собственного бюджета. Конечно, не в деньгах дело, но согласитесь, что любой романтический подарок любимой женщине или любимому мужчине можно превратить в эксклюзивный, оригинальный и необычный, благодаря своей собственной фантазии и смекалке.


Подарок – это отражение ценности уважения, любви и симпатии. Удачи вам и приятного вам настроения!

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Комментариев нет:

Отправить комментарий